Храм в честь Иверской иконы Божией Матери, село Покосное
Иркутская митрополия, Братская епархия.

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Новости
Объявления
  • 22 Ноябрь 2018
    Что бы принять Таинство Крещения , необходимо прослушать две  Огласительных беседы . Первая Огласительная беседа состоится 10 декабря 2018г. (понедельник)  - в 18-00. 
    24 Октябрь 2014
    Эстрадный исполнитель Александр Барыкин многим известен по песне "Букет". И мало кто знает, что еще в 2002 году был записан альбом "Молись, дитя!", где Александр предстает перед нами как исполнитель православных духовных песен в современной обработке. Песни можно прослушать и скачать на нашем сайте в разделе "Медиатека". 

Форум - Отдам в дар. Приму в дар.

Все форумыТемы форума

Приму в дар! Отдам в дар! Только для жителей г.Братска и Братского района!

Пользователи Сообщения
Администратор

27 Авг 2010, 16:04

Как часто бывает: Выросли дети, все стало маленьким, или - Меняется мода, хорошие добротные вещи спрятаны в шкаф, или - Вы частный предприниматель, залежался товар на рынке,не продается. Или просто вы готовы помочь нуждающимся. На нашем форуме можно оставить сообщение: Что вы готовы отдать в дар и как с вами связаться? А тем, кто нуждается и готов принять в дар, необходимо так же оставить сообщение, в чем вы нуждаетесь и как с вами связаться. Дарение проходит из рук в руки. К помощи почты и посредников желательно не прибегать, это усложняет дело. Библия утверждает: "Не оскудеет рука дающего!"
Так же, когда вы уже отдали в дар, сообщите об этом на Форуме или по телефону 402-260, и мы удалим ваше сообщение, что бы вас больше не беспокоили.


Администратор

27 Авг 2010, 17:10

Светлана примет в дар для мальчика 1год10мес. одежду, обувь, игрушки. Телефон 89834463268. Город Братск.



* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.