Вадим Байков. "Небо."2008г.

После восьмилетнего перерыва, в течение которого Вадим Байков занимался становлением певицы Алсу, выходит новый альбом музыканта, обратившегося к православной тематике.

Вадим Байков не новичок на российской эстраде. Пять успешных альбомов и вышедшая в прошлом году пластинка хитов певца говорят сами за себя. Альбом "Небо" - это новое творчество, меняющее привычное представление о Вадиме. Пластинка записывалась в течение двух лет, за это время поменялся и сам певец и его песни. Это современные и актуальные песни, очень мелодичные и лиричные. На пластинке много веселых и жизнеутверждающих композиций.

01Вадим Байков - Небо.mp3

02 Вадим Байков - Царь Николай.mp3