Храм в честь Иверской иконы Божией Матери, село Покосное
Иркутская митрополия, Братская епархия.

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Новости
Объявления
  • 22 Ноябрь 2018
    Что бы принять Таинство Крещения , необходимо прослушать две  Огласительных беседы . Первая Огласительная беседа состоится 10 декабря 2018г. (понедельник)  - в 18-00. 
    24 Октябрь 2014
    Эстрадный исполнитель Александр Барыкин многим известен по песне "Букет". И мало кто знает, что еще в 2002 году был записан альбом "Молись, дитя!", где Александр предстает перед нами как исполнитель православных духовных песен в современной обработке. Песни можно прослушать и скачать на нашем сайте в разделе "Медиатека". 

Поездка Преосвященнейшего Максимилиана, епископа Братского и Усть-Илимского, в п. Ключи-Булак, Кобь и Большеокинск

29 Май 2012

 

Поездка Преосвященнейшего Максимилиана, епископа Братского и Усть-Илимского, в п. Ключи-Булак, Кобь и Большеокинск

27 мая 2012 г. состоялась очередная поездка по посёлкам Братского района епископа Братского и Усть-Илимского Максимилиана. Владыка начал поездку с Божественной литургии в храме в честь Архангела Михаила в п. Ключи-Булак. Владыке сослужили благочинный Братского района протоиерей Павел Глазунов и протоиерей Пётр Борновалов (настоятель храма в честь Иверской иконы Божией Матери в п. Покосное).



После богослужения, Владыка Максимилиан отправился в п. Кобь где в строящемся храме в честь Покрова Божией Матери, Его Преосвященство ожидали жители посёлка, учащиеся и преподаватели местной школы. Владыка отслужил молебен на начало всякого доброго дела в будущем храме. После молебна, ученики школы дали небольшой концерт в честь первого приезда Владыки в их посёлок.



Закончилась поездка посещением п. Большеокинск. Встреча проходила в здании библиотеки, которое планируется в ближайшее время переоборудовать под храм.

(Источник: http://bratsk-pravoslavny.ru/)



назад к списку новостей