Готовимся к Рождественской Ёлке!

31 Декабрь 2012

Праздничные богослужения в Иверском храме с.Покосное.

Расписание рождественских богослужений:

6января – воскресенье – 17-00 – Всенощное бдение. Исповедь.
7января – понедельник – 9-00 – Литургия.

Готовимся к Рождественской Ёлке!

По традиции на Приходе 8 января в 16-00 будет проводиться благотворительная Рождественская Ёлка. Дети готовят стихи, колядки, театральную постановку. И никто не уходит с Ёлки без подарков! Обращаюсь с просьбой ко всем кто может помочь собрать подарки детям. Можно конфетами, фруктами, готовыми подарками и т.д. Позвоните и мы приедем, заберем. Тел.89501223118 Настоятель храма протоиерей Петр Борновалов.

Новогодний молебен в Иверском храме.

30 декабря по окончании Божественной литургии в храме в честь Иверской иконы Божией Матери в с.Покосное был отслужен "Молебен на Новый год". Чин этого молебна составлен очень давно. Раньше служился 1 января по старому стилю, на праздник Обрезания Господня. В молитвах этого молебна мы благодарим Бога за прошедший год и испрашиваем благословения на год предстоящий.