Храм в честь Иверской иконы Божией Матери, село Покосное
Иркутская митрополия, Братская епархия.

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Новости
Объявления
  • 22 Ноябрь 2018
    Что бы принять Таинство Крещения , необходимо прослушать две  Огласительных беседы . Первая Огласительная беседа состоится 10 декабря 2018г. (понедельник)  - в 18-00. 
    24 Октябрь 2014
    Эстрадный исполнитель Александр Барыкин многим известен по песне "Букет". И мало кто знает, что еще в 2002 году был записан альбом "Молись, дитя!", где Александр предстает перед нами как исполнитель православных духовных песен в современной обработке. Песни можно прослушать и скачать на нашем сайте в разделе "Медиатека". 

Икона "Призри на смирение" посетила село Покосное.

28 Сентябрь 2014

Икона "Призри на смирение" посетила село Покосное.

27 сентября на воскресном всенощном бдении прихожане Иверского храма могли помолиться пред иконой Пресвятой Богородицы "Призри на смирение".

Эта икона - список с известной киевской иконы была написана совсем недавно украинскими иконописцами. В наш храм икону привез иерей Алексий Серебряков, клирик Христорождественского собора г.Братска.

Икона также посетила поселки: Тангуй, Ключи-булак и обрела свое постоянное место в молитвенном доме в пос.Болшеокинск. Здесь организован Приход в честь иконы Божией Матери "Призри на смирение". Настоятелем которого является о.Алексий.



назад к списку новостей