Храм в честь Иверской иконы Божией Матери, село Покосное
Иркутская митрополия, Братская епархия.

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Новости
Объявления
  • 22 Ноябрь 2018
    Что бы принять Таинство Крещения , необходимо прослушать две  Огласительных беседы . Первая Огласительная беседа состоится 10 декабря 2018г. (понедельник)  - в 18-00. 
    24 Октябрь 2014
    Эстрадный исполнитель Александр Барыкин многим известен по песне "Букет". И мало кто знает, что еще в 2002 году был записан альбом "Молись, дитя!", где Александр предстает перед нами как исполнитель православных духовных песен в современной обработке. Песни можно прослушать и скачать на нашем сайте в разделе "Медиатека". 

Фото-архив - 1997(или1998г.) Крестный ход в г.Вихоревка в день Святит.Николая Чудотворца.

      Один из первых Крестных ходов 22мая 1997г. в день Свят.Николая Чудотворца в г.Вихоревка. Престольный праздник! Собрались все священники Братского благочиния - прот.Павел Глазунов(благочинный, настоятель Успенского храма), иер.Андрей Огородников(настоятель храма преп.Андрея Рублева), иер.Андрей Скрынько(священник храма преп.Андрея Рублева), иер.Евгений Сумин(настоятель храма Свят.Николая Чудотворца г.Вихоревка), иер.Петр Борновалов(настоятель Иверского храма с.Покосное). Светлые, радостные дни, теперь уже далекие от нас. Дорогие лица. Еще одна страничка из Истории становления Православной веры на Братской земле. (Посмотрев фотографии, не забудьте оставить отзыв в "Гостевой книге": http://iverski.prihod.ru/guestbook

 

 

 

 


Назад к списку